Jugendfußball

Mannschaft Jahrgang Trainer und Betreuer  
1. G-Jugend 2012

Jörn Renzenbrink

Mail: jbrenzenbrink@gmail.com

Christiane Hashagen

Mail: christiane.hashagen@rissenersv.de

 
3. F-Jugend 2011

Dennis Schubert

Mail:dennisschubert@me.com

Ilka Biermanski

Mail: ilka.biermanski@gmx.de

 
4. F-Jugend 2011 Jan Epmeier

Mail: janepmeier@web.de

Ellen Reichhardt

Mail: ellen.reichhardt@gmail.com

 

 

1.+ 2.  F-Jugend

 

2010

Jens Schlüer

Mail: jensschlueer@rissenersv.de

Lilli Schmidt

Mail: lilli.fussball@gmx.de

 
3. E-Jugend 2009

Christiane Hashagen

Mail: Christiane.Hashagen@rissenersv.de

 
1. + 2. E-Jugend 2008

Sven Trotno

Mail: sven.trotno@gmx.de

Andrea Sieslack

Mail: a.sieslack@sieslack.de

 

3.+4.E-Jugend 2007

Jens Vellguth

Mail: jensvellguth@gmx.de

Markus Huema

 
2.D-Jugend 2006

Jan-Michael Hadler

Mail: jan.hadler@rissenersv.de

 
1.D-Jugend 2006

Jan-Michael Hadler

Mail: jan.hadler@rissenersv.de

 
2.C-Jugend 2005

Timo Seibicke

Mail: ts.sport@gmx.de

Anja von Appen

Mail: avappen@online.de

 
1.C-Jugend 2004

Michael Wachtelschneider

Mail: michael.wachtelschneider@gmx.de

 
1.B-Jugend 2003

Sven Stohn

Mail: sastohn@aol.com

Katja Hähnsen

Mail: katja@intelnet.net.gt

 
1.A-Jugend 2000-2002

Uwe Paulsen     

Mail: Uwe_Paulsen@paulsenkom.de

 
       

Hier geht es zu den Fußballbereichen:

Hier geht es zu den Kontaktdaten der Mannschaften

Hier finden sie uns

Rissener Sportverein von 1949 e.V.
Marschweg 85
22559 Hamburg

Tel:  040 - 81 27 46

Fax: 040 - 819 90 515 

Unsere Öffnungszeiten

Mittwoch          10.00-14.30 Uhr

Donnerstag     15.30-19.00 Uhr

 

zusätzliche Telefonzeiten

 

Montag            10.00-12.00 Uhr

Dienstag          10.00-12.00 Uhr

- ACHTUNG -

In den Hamburger Schulferien ist die Geschäftsstelle nur unregelmäßig besetzt.

Bitte sprechen Sie uns auf den AB oder kontaktieren Sie uns

per e-Mail an RSV@Rissen.de

Hier geht es zum

THK Rissen

die Tennis-, Hockey- und

Krocketabteilung im RSV

von 1949 e.V.

Willkommen im Sport
Hamburger Sportbund, HSB, THK Rissen HSB
Top Sport Verein, TopSportVereine, Judo Hamburg, Karate Hamburg TopSportVereine e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt