Jugendfußball

Mannschaft Jahrgang Ansprechpartner  
3.+4.G-Jugend 2012

Jörn Renzenbrink

Mobil: 0172- 998 62 07

Mail: Joern@hamburgerballschule.de

 
1.+2.G-Jugend 2011

Andrea Sieslack

Mobil: 017

Mail: a.sieslack@sieslack.de

 
3.+4.F-Jugend 2010

Jens Schlüer

Mobil: 0163  -214 81 34

Mail: Jensschlueer@rissenersv.de

 
1.+2.F-Jugend 2009

Markus Renken

Christiane Hashagen

Mobil: 0172 - 644 84 84   ab 14 Uhr

Mail: Christiane.Hashagen@rissenersv.de

 
3.+4.E-Jugend 2008

Leon

Andrea Sieslack

Mobil:

Mail: a.sieslack@sieslack.de

 

1+2.E-Jugend 2007

Jens Vellguth

Tine Vellguth

Mobil: 0160-97044380

Mail: tpedersen@gmx.de

 
       
3.D-Jugend 2006

Timo Seibicke

Nicole Hagge + Mathias Gütschow

Mobil:

 
2.D-Jugend 2006

Jan-Michael Hadler

Mobil: 0176-627 08 835

Mail: jan.hadler@rissenersv.de

 
1.D-Jugend 2005

Jan Hoff

Anja von Appen

Mobil: 0172-156 78 93

 
2.C-Jugend 2004

Alexander Bremer

Michael Wachtelschneider

Mail: michael.wachtelschneider@gmx.de

 
1.C-Jugend 2003

Sven Stohn

Katja Hähnsen

Mobil: 040-81994384

Mail: katja@intelnet.net.gt

 
       
1.B-Jugend 2001/02

Uwe Paulsen     

Mobil: 0173-891 26 81
Mail: Uwe_Paulsen@paulsenkom.de

 
       

Hier geht es zu den Fußballbereichen:

Hier geht es zu den Kontaktdaten der Mannschaften

Hier finden sie uns

Rissener Sportverein von 1949 e.V.
Marschweg 85
22559 Hamburg

Tel:  040 - 81 27 46

Fax: 040 - 819 90 515 

Unsere Öffnungszeiten

Montag     15:00-19:00 Uhr

Dienstag   15:00-18:00 Uhr

Mittwoch   10:30-13:00 Uhr

zusätzliche Telefonzeiten

Montag      09:00-12:00 Uhr

Freitag      09:00-12:00 Uhr

Hier geht es zum

THK Rissen

die Tennis-, Hockey- und

Krocketabteilung im RSV

von 1949 e.V.

Willkommen im Sport
Hamburger Sportbund, HSB, THK Rissen HSB
Top Sport Verein, TopSportVereine, Judo Hamburg, Karate Hamburg TopSportVereine e.V.

Interesse am RSV - Newsletter ? Bitte hier anmelden:


Anrufen

E-Mail

Anfahrt