Jugendfußball

Jahrgang Trainer und Betreuer  
2016

Julina Reichert

Mail: fussball@rissenersv.de

 
2015

Martina Grams

Mail: fussball@rissenersv.de

 
2014

Christina Willemer

Mail: chwillemer@aol.com

 
2013

André Tholen

Mail: a.tholen@montblanc.de

 
2012

Jörn Renzenbrink

Mail: joern@hamburgerballschule.de

 
2011

Lars Ennen

Mail: lars.ennen@web.de

Frank Reuter

Mail: Frank-Reuter@hamburg.de

Ilka Biermanski

Mail: ilka.biermanski@gmx.de

 
2011 Jan Epmeier

Mail: janepmeier@web.de

Ellen Reichhardt

Mail: ellen.reichhardt@gmail.com

 
2010

Jens Schlüer

Mail: jensschlueer@rissenersv.de

 
2009

Simone di Constanzo

Mail:simonedicostanzo@gmx.de

Raoul Reinert

Mail: raoulreinert@web.de

 
2008

Sven Trotno

Mail: sven.trotno@gmx.de

 

2007

Markus Huemer

Mail: mhuemer@gmx.de

 
2006

Jan-Michael Hadler 1. Mannschaft

Mail: jan.hadler@rissenersv.de

Jens Vellgut 2. und 3. Mannschaft

Mail: jens.vellguth@rissenersv.de

Mehmet Ayice

 
2004

Michael Wachtelschneider

Mail: michael.wachtelschneider@gmx.de

 
2002/2003

Sven Stohn

Mail: sastohn@aol.com

Katja Hähnsen

Mail: katjahaehnsen@t-online.de

 

Hier geht es zu den Fußballbereichen:

Hier geht es zu den Kontaktdaten der Mannschaften

Unsere Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

 

RSV Büro Geschäftsstelle

Tel: 040-812746

 

Montag                      10.00-12.00 Uhr

Dienstag                     10.00-12.00 Uhr

Dienstag 15.30-19.00 Uhr (Fußballsprechzeit)

Mittwoch                    10.00-14.00 Uhr

Donnerstag                15.30-19.00 Uhr

 

- ACHTUNG -

In den Hamburger Schulferien ist die Geschäftsstelle nur unregelmäßig besetzt.

Bitte sprechen Sie uns auf den AB oder kontaktieren Sie uns

per E-Mail an RSV@Rissen.de