Jugendfußball

Jahrgang Trainer und Betreuer  
2014

Daniela Kellermann

Mail: Dk.info@gmx.de

 
2013

André Tholen

Mail: a.tholen@montblanc.de

 
2012

Jörn Renzenbrink

Mail: joern@hamburgerballschule.de

 
2011

Dennis Schubert

Mail:dennisschubert@me.com

 
2011 Jan Epmeier

Mail: janepmeier@web.de

Ellen Reichhardt

Mail: ellen.reichhardt@gmail.com

 
2010

Jens Schlüer

Mail: jensschlueer@rissenersv.de

 
2009

Christiane Hashagen

Mail: Christiane.Hashagen@rissenersv.de

 
2008

Sven Trotno

Mail: sven.trotno@gmx.de

 

2007

Jens Vellguth

Mail: jensvellguth@gmx.de

Markus Huemer

Mail: mhuemer@gmx.de

 
2006

Jan-Michael Hadler

Mail: jan.hadler@rissenersv.de

Victor Luis Borquez Martinez

Mail: Luis.borquezmartinez@gmail.com

André Westphal

Mail: anli.westphal@gmail.com

 
2005

Anja von Appen

Mail: avappen@online.de

Gürcan Agay

Mail: guercanagay@yahoo.de

 
2004

Michael Wachtelschneider

Mail: michael.wachtelschneider@gmx.de

 
2002/2003

Sven Stohn

Mail: sastohn@aol.com

Katja Hähnsen

Mail: katjahaehnsen@t-online.de

 

Hier geht es zu den Fußballbereichen:

Hier geht es zu den Kontaktdaten der Mannschaften

Hier finden sie uns

Rissener Sportverein von 1949 e.V.
Marschweg 85
22559 Hamburg

Tel:  040 - 81 27 46

Fax: 040 - 819 90 515 

Unsere Öffnungszeiten

Mittwoch          10.00-14.30 Uhr

Donnerstag     15.30-19.00 Uhr

 

zusätzliche Telefonzeiten

 

Montag            10.00-12.00 Uhr

Dienstag          10.00-12.00 Uhr

- ACHTUNG -

In den Hamburger Schulferien ist die Geschäftsstelle nur unregelmäßig besetzt.

Bitte sprechen Sie uns auf den AB oder kontaktieren Sie uns

per E-Mail an RSV@Rissen.de

Willkommen im Sport
Hamburger Sportbund, HSB, THK Rissen HSB
Top Sport Verein, TopSportVereine, Judo Hamburg, Karate Hamburg TopSportVereine e.V.

Hier geht es zum

THK Rissen

die Tennis-, Hockey- und

Krocketabteilung im RSV

von 1949 e.V.